Ваша страна и город: Россия / Волгоград

Победители премии ДивиМИР Волгоград 2017

Церемония награждения победителей «Народной премии «ДивиМИР» состоялась сегодня в стенах Волгоградского музыкального театра и была приурочена к дате образования Волгоградской области. Юных супергероев, добившихся высоких результатов в российских и международных конкурсах, приветствовали известные люди региона.

Вот списки юных героев победителей:

Номинация Мыслитель
№ 1 Победитель Сапьянова Валерия
№2 Лидер народного голосования Михеева Полина, Ильин Владимир, Смагоринская Елизавета

Номинация Маска
№ 1 Победитель Борисов Виктор
№2 Лидер народного голосования Гамидова Диана

Номинация Грация
№ 1 Победитель Юркова Кристина
№2 Лидер народного голосования Кантов Матвей

Номинация Взгляд
№1 Победитель Тихомирова Майя
№2 Лидер народного голосования Апанасенко Алёна

Номинация Острое перо
№ 1 Победитель Федотова Дарья
№2Лидер народного голосования Радченко Анна

Номинация Леонардо
№1 Победитель Селиверстова Елена
№ 2 Лидер народного голосования Пятибратова Дарья

Номинация Соловей
№1 Победитель Журавлева Ксения
№2 Лидер народного голосования Никитчина Софья

Номинация Юный Орфей
№1 Победитель Кабесас Алиса
№2 Лидер народного голосования Сучков Михаил

Номинация Обаяние
№1 Победитель Олексюк Александра
№2 Лидер народного голосования Коломыткина Полина

Номинация Поступок
№1 Победитель Мордвинцева Татьяна
№2 Лидер народного голосования Мордвинцева Татьяна

Номинация Золотые руки
№1 Победитель Цыганков Денис
№2 Лидер народного голосования Лаба Дана и Теткина Елизавета

Номинация Юный шеф-повар
№1 Победитель Демьянова Дарья
№2 Лидер народного голосования Котельникова Дарья

Номинация Знаток
№1 Победитель Анненко Максим
№2 Лидер народного голосования Кулиш Глафира

Номинация Юный эколог
№1 Победитель Гречухина Елизавета
№2 Лидер народного голосования Стрижак Арина

Номинация Юный олимпиец
№1 Победитель Терехова Евгения
№2 Лидер народного голосования Бондаренко Степан

Номинация Патриот
№1 Победитель Старунова Елизавета
№2 Лидер народного голосования Старунова Елизавета

Номинация Школьные СМИ
№1 Победитель Студия телевидения ДеТВора
№2 Лидер народного голосования Детское телевидение Олимпик ТВ

Номинация Юный олимпиец Команды
№1 Победитель Конный клуб имени генерала Бакланова Я.П.
№2 Лидер народного голосования Сборная команда девушек 2003 и моложе по баскетболу г. Волгограда

Номинация Юный Орфей Команды
№1 Победитель Волгоградский Детский симфонический оркестр
№2 Лидер народного голосования Волгоградский Детский симфонический оркестр

Номинация Соловей Команды
№1 Победитель Образцовый художественный хор «Фантазия» Волгоград
№2 Лидер народного голосования Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «КАРАМЕЛЬКИ»
Номинация Грация Команды
№1 Победитель Образцовый хореографический ансамбль «Забава»
№2 Лидер народного голосования Студия танца «Life style»

Номинация Маска Команды
№1 Победитель ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»
№2 Лидер народного голосования ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»

 

 

 

 

2 комментария на «“Победители премии ДивиМИР Волгоград 2017”»

  1. […] Среди победителей первой народной премии «ДивиМИР- 2017»  в номинации «Маска», Виктор Борисов, в номинации «Соловей» Ксения Журавлева, в номинации «Юный орфей» Алиса Кабесас, в номинации поступок Мордвинцева Татьяна, в номинации «Юный олимпиец» Евгения Терехова, в номинации «Патриот» Елизавета Старунова, в номинации «Школьные СМИ» Студия телевидения ДеТВора, в номинации «Юный олимпиец Команды» Конный клуб имени генерала Бакланова Я.П., в номинации «Юный Орфей Команды» Волгоградский Детский симфонический оркестр, в Номинации «Маска Команды» ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО». Полный список победителей можно будет узнать здесь: http://volgograd.divimir.com/news/pobediteli-premii-divimir-volgograd-2017 […]

  2. […] Среди победителей первой народной премии «ДивиМИР- 2017»  в номинации «Маска», Виктор Борисов, в номинации «Соловей» Ксения Журавлева, в номинации «Юный орфей» Алиса Кабесас, в номинации поступок Мордвинцева Татьяна, в номинации «Юный олимпиец» Евгения Терехова, в номинации «Патриот» Елизавета Старунова, в номинации «Школьные СМИ» Студия телевидения ДеТВора, в номинации «Юный олимпиец Команды» Конный клуб имени генерала Бакланова Я.П., в номинации «Юный Орфей Команды» Волгоградский Детский симфонический оркестр, в Номинации «Маска Команды» ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО». Полный список победителей можно будет узнать здесь: http://volgograd.divimir.com/news/pobediteli-premii-divimir-volgograd-2017 […]

КОНТАКТЫ
400001, Волгоград, ул. Академическая, 22
© 2017 Интернет-пространство ДивиМИР. Все права защищены