Ваша страна и город: Россия / Волгоград

Шоу балет «Шик» ДивиМИР 2017

29

Номинация: Грацияк

Я защищаю честь Волгограда!

Дата участия или победы в ЗНАЧИМОМ мероприятии:
22.04.2017

Название ЗНАЧИМОГО мероприятия:
IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "ТАНЦУЮЩАЯ ПЛАНЕТА" Организатор «Центр реализации творческих проектов-БлагоДа» при поддержке Академии Бориса Эйфмана 22-23 апреля г.Волгоград
3 гран-при, 2 лауреаты I степени, 2 лауреты II степени

Подтверждение видеоматериалом (в виде ссылки) на участие/победу в ЗНАЧИМОМ мероприятии:
https://vk.com/album-127846206_244367564
http://baletshik.ru

ФИО руководителя коллектива:
Уколова Анна Александровна

ФИО педагога (подающего заявку на участие):
Уколова Анна Александровна

Название учреждения:
Волгоградская региональная детская общественная организация детский центр спортивно-творческой и развивающей деятельности «Шик»

Творческий центр Анны Уколовой "Шик" является многократным победителем различных конкурсов регионального, федерального и международного уровня.
Каждый год проходит отчетный концерт коллектива.
В центре занимаются дети возрастной категории от 2 до 14 лет.
Детский коллектив является лауреатами I степени в номинации "Детский танец" и "Эстрадный танец" до 6 лет и лауреатами III степени в номинации "Народный танец" до 6 лет в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Звездная фиеста" г. Ростов-на-Дону 13-14 мая 2017 года.

Также участвовали в VII городском фестивале-конкурсе хореографического искусства "Танцующий город" 14 октября 2017 года г.Волжский: лауреаты I степени в номинации "Народный танец" 11-12 лет, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 7-8, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 9-10 лет.

66-ой Международный отборочный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Жемчужина Волги" в рамках проекта "Берега надежды" 11-13 марта 2017 года г. Волгоград: лауреаты I степени в номинации "Детский танец" до 6 лет, лауреаты II степени в номинации "Детский танец" до 6 лет, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 7-9 лет, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 11-12 лет.

Второй Всероссийский конкурс-фестиваль памяти Майи Плисецкой "Прима" г.Волгоград 2016 год: лауреаты II степени в номинации "Детский танец" 5-6 лет, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 10-13 лет, лауреаты III степени в номинации "Народный танец" 7-9 лет, лауреаты III степени в номинации "Детский танец" 5-6 лет.

V Всероссийский конкурс-фестиваль "Танцующая планета" при поддержке академии танца Бориса Эйфмана г.Волгоград 2016 год: лауреаты I степени в номинации "Детский танец" 5-6 лет, лауреаты I степени в номинации "Народный танец" 7-9 лет, лауреаты II степени в номинации "Народный танец" 5-6 лет, лауреаты II степени в номинации "Народно-стилизованный танец" 10-12 лет, лауреаты II степени в номинации "Народно-стилизованный танец" смешанная возрастная категория, лауреаты III степени в номинации "Народно-стилизованный танец" 5-6 лет.

Художественному руководителю коллектива объявили благодарность: Волжская городская Дума, Волжское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия", муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный молодежный центр "Юность Волжского", профсоюзный комитет "Волжский трубный завод", администрация ГАПОУ "ВПТТ", центр реализации творческих проектов "БлагоДА", автономная некоммерческая организация "Планета звезд", ВРМОО "Твое время".

ФИО участников: Чибрикова Мария, Волкова Полина, Каширина Ксения, Корнеева Ангелина, Хахалева Анна, Платицына Елизавета, Дегтярева Яна, Гамова Анастасия, Мухина Соня, Любич Полина, Аброшина Елизавета, Корженко Кристина, Скобеева Мария, Трушины Ева и Полина, Шорохова Дарья, Фролова Вероника, Мохова Анастасия, Красильникова Алина, Ермоленко Елизавета, Каткова Кристина, Баранова Ксения, Чубарова Анастасия, Воронина Софья, Сарафанова Полина, Гребельная Арина, Безбородова Ольга, Сиверская Ольга, Чибрикова Ксения, Юрова Софья, Дятлова Злата, Дубраилова Анна, Юрина Анфиса, Попова Милена, Купряхина Вероника, Пономарева Анастасия, Романовская Ольга, Конюкова Любовь, Дрючкова Елизавета, Воронина Ульяна, Иванова Мария, Сухомлина Ксения, Мячина Татьяна, Якушева Юлия, Моисеева Яна, Наконечная Ксения, Елфимова Варвара.

http://www.volzsky.ru/teen/v-v...

Благодарности:
ВРДООДЦСТРД "Шик", директор правления, художественный руководитель.

Из какого источника информации Вы узнали о конкурсе Премия ДивиМИР?:
Телевидение, родители участников коллектива.

КОНТАКТЫ
400001, Волгоград, ул. Академическая, 22
© 2017 Интернет-пространство ДивиМИР. Все права защищены