Ваша страна и город: Россия / Волгоград

Корнеева Валерия Алексеевна ДивиМИР 2018

0

Номинация: Грация

Я защищаю честь Волгограда!

Дата участия или победы в ЗНАЧИМОМ мероприятии:
29.06.2018

Название ЗНАЧИМОГО мероприятия:
XIV Международный рейтинговый фестиваль-конкурс "Русский берег Анапа 2018" - номинация дуэт табла ориентал - 2 место
XIV Международный рейтинговый фестиваль-конкурс "Русский берег Анапа 2018" - номинация табла соло девушки - 9 место

Подтверждение видеоматериалом (в виде ссылки) на участие/победу в ЗНАЧИМОМ мероприятии:
https://vk.com/video264355170_456239059
https://vk.com/video264355170_456239056
https://vk.com/video264355170_456239053
https://vk.com/video264355170_456239024

Общеобразовательное учреждение/руководитель:
МОУ СОШ №96, г. Волгоград, директор - Пулина Лариса Викторовна

10.05.2014г. международный танцевальный конкурс "Максима 2014", номинация Продакшен - 1 место.
20.12.2014г. Кубок Заканалья 2014, дети дуэт шоу - 3 место
20.12.2014г. Кубок Заканалья 2014, минипродакшен шоу - 1 место
14.03.2015 международный танцевальный конкурс "Максима 2015", юниоры дуэт шоу - 1 место
14.03.2015 международный танцевальный конкурс "Максима 2015", юниоры формейшен ориентал шоу - 1 место
14.03.2015г. международный танцевальный конкурс "Максима 2015", минипродакшен ориентал шоу - 2 место
01.11.2015г. Кубок Сахары 2015г., юниоры дуэт шоу - 1 место
01.11.2015г. Кубок Сахары 2015г. соло юниоры фолк - 8 место
01.11.2015г. Кубок Сахары 2015г. юниоры малая группа шоу - 1 место
29.11.2015г. 1 этап Гран-при Волгоградской области по Ориентал, юниоры дуэт шоу - 2 место
29.11.2015г. 1 этап Гран-при Волгоградской области по Ориентал, юниоры соло фолк - 8 место
29.11.2015г. 1 этап Гран-при Волгоградской области по Ориентал, юниоры малая группа шоу - 2 место
21.02.2016г. Кубок Латифы 2016, юниоры мала группа шоу - 1 место
21.02.2016г. Кубок Латифы 2016, юниоры дуэт шоу - 1 место
21.02.2016г. Кубок Латифы 2016, юниоры соло фолк - 5 место
12.03.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", дуэт юниоры классика - 5 место
13.03.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", юниоры ориентал фолк соло - 5 место
13.03.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", юниоры дуэт шоу - 2 место
01.05.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", юниоры соло дебют классика - 8 место
01.05.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", юниоры малая группа классика - 2 место
01.05.2016г. международный танцевальный конкурс "Максима 2016", юниоры формейшен фолк - 1 место
07.05.2016г. "Весна Победы 2016", юниоры соло фолк - 3 место
07.05.2016г. "Весна Победы 2016", юниоры соло дебют классика - 5 место
07.05.2016г. "Весна Победы 2016", юниоры дуэт классика - 1 место
07.05.2016г. "Весна Победы 2016", юниоры дуэт фолк - 1 место
30.10.2016г. Кубок Сахары 2016, юниоры соло фолк - 2 место
30.10.2016г. Кубок Сахары 2016, юниоры дебют соло классика - 2 место
30.10.2016г. Кубок Сахары 2016, юниоры соло шоу - 2 место
30.10.2016г. Кубок Сахары 2016, юниоры дуэт фолк - 1 место
30.10.2016г. Кубок Сахары 2016, юниоры малая группа шоу - 1 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры 4 лига классика - 5 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры малая группа классика - 1 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры соло фолк - 5 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры малая группа фолк - 1 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры соло шоу - 4 место
04.02.2017г. Кубок ЮФО, юниоры малая группа шоу - 1 место
28.10.2017г. Кубок Сахары 2017г., юниоры 4 лига соло классика - 2 место
28.10.2017г. Кубок Сахары 2017г. юниоры дуэт классика - 3 место
28.10.2017г. Кубок Сахары 2017г. юниоры малая группа классика - 1 место
28.10.2017г. Кубок Сахары 2017г., юниоры соло фолк - 2 место
28.10.2017г. Кубок Сахары 2017г., юниоры соло шоу - 2 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Ориентал классика юниоры малая группа - 4 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Юниоры табла малая группа - 2 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Юниоры 4 лига классика соло - 4 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Юниоры открытый класс - 17 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Юниоры соло шоу - 5 место
04.02.2018г. Максима 2018 - Юниоры соло фолк - 7 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры соло шоу - 2 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры соло фолк - 4 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры дуэт шоу - 1 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры дуэт классика - 3 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры малая группа классика - 1 место
25.02.2018г. Дельта-данс г. Астрахань - Юниоры малая группа фолк - 1 место
29.06.2018г. XIV международный рейтинговый конкурс-фестиваль Русский берег Анапа 2018 - Юниоры табла соло - 9 место
29.06.2018г. XIV международный рейтинговый конкурс-фестиваль Русский берег Анапа 2018 - Юниоры табла дуэт - 2 место
Занимается с 2013г. в коллективе "Жемчужины Востока"

Дополнительное обучение:
ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда, коллектив \"Жемчужины Востока\", педагог - Шаптала Татьяна Петровна

Благодарности:
Шаптала Татьяна Петровна, руководитель коллектива \"Жемчужины Востока\", МОУ ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда

Из какого источника информации Вы узнали о конкурсе Премия ДивиМИР?:
от тренера, Шаптала Татьяны Петровны


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/www-root/data/www/volgograd.divimir.com/wp-content/themes/divimir/participant.php on line 116
КОНТАКТЫ
400001, Волгоград, ул. Академическая, 22
© 2017 Интернет-пространство ДивиМИР. Все права защищены